понедельник, 17 февраля 2020 20:11

Бывший вратарь "Динамо" пропустил гол от вратаря соперника на последней минуте матча

Максим Коваль играет в Саудовской Аравии уже третий год. Фото: ФК "Динамо"

Украинский вратарь Максим Коваль пропустил курьезный гол на последних минутах игры от вратаря соперника.

Инцидент произошел 15 февраля в рамках чемпионата Саудовской Аравии. Команда украинского вратаря "Аль-Фатех" принимала "Аль-Файсали".

Голкипер гостей пошел к воротам Коваля на последний угловой на 4-й компенсированной минуте матча при счете 2: 1. После подачи с углового Мустафа Малаека переправил мяч в ворота бывшего вратаря "Динамо".

В текущем сезоне Максим Коваль сыграл только один "сухой матч" в 18 встречах и 34 пропускании мяча. "Аль-Фатех" занимает последнее место в чемпионате Саудовской Аравии. В Украине ворота играл за "Металлург" Запорожье. "Динамо" и "Говерлу.

Сейчас вы читаете новость «Бывший вратарь "Динамо" пропустил гол от вратаря соперника на последней минуте матча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua