среда, 06 августа 2008 13:31

Бурячок выиграла у второй ракетки турнира в Москве

На турнире ITF Moscow Open, который проходит в эти дни в столице, выбыла из борьбы вторая ракетка соревнований.

Анастасия Якимова из Беларуси со счётом 4:6, 3:6 проиграла украинской теннисистке Ирине Бурячок.

Неудача также постигла ещё одну сеяную из Беларуси. Екатерина Дзегалевич (5), финалистка турнира в Днепропетровске, проиграла квалифаю из Венгрии Анико Капрош со счётом 7:6, 3:6, 4:6.

Таким образом, во втором круге наша теннисистка, которая за прошлую неделю улучшила свой рейтинг на 120 позиций, сыграет с победителем пары Вероника Капшай (Украина) - Мелани Клафнер (Австрия).

"Газета по-украински"

Сейчас вы читаете новость «Бурячок выиграла у второй ракетки турнира в Москве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua