вторник, 31 июля 2012 14:59

Борисик не пробился в полуфинал, украинки не прошли в финал академической гребли

В предварительном заплыве Игорь Борисик показал шестое время ФОТО: AFP

Украинская женская парная двойка в составе Анны Кравченко и Елены Буряк не сумела пройти в финал в академической гребле на Олимпиаде-2012 в Лондоне, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

В утешительном финале украинский дуэт занял последнее шестое место с результатом 7:23.02. Отметим, что победителями заплыва стали спортсменки из Китая, которым украинки проиграли более 14 секунд.

3 августа Кравченко и Буряк будут соревноваться в финале Б, где разыграют 7-10 места с соперницами из Чехии, Германии и Нидерландов.

Украинский пловец Игорь Борисик не сумел пробиться в полуфинал соревнований на дистанции 200 метров брассом.

В предварительном заплыве украинец показал шестое время - 2:12:61 и не попал в полуфинал, где будут соревноваться 16 лучших спортсменов.

Отметим, за три дня соревнований украинские спортсмены еще ни разу не принимали участия в финальных заплывах.

Сейчас вы читаете новость «Борисик не пробился в полуфинал, украинки не прошли в финал академической гребли». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua