понедельник, 01 декабря 2008 11:32

Ближайший соперник "Металлиста" по Кубку УЕФА вновь крупно побеждает

Лидер греческого чемпионата и соперник "Металлиста" в Кубке УЕФА уверенно победил "Панионис" (10-е место) со счетом 4:1, одержав вторую крупную победу за неделю.

В первом тайме хозяева забили только раз. Беллуски здорово разобрался в центре штрафной после навеса Оскара. После перерыва Лето так удачно навесил, что вратарь не смог зафиксировать мяч и Диого легко поразил ворота. Вышедший на замены Митроглу оформил дубль за несколько минут, причем забивал голы-братья. Оба раза первый удар с линии вратарской вратарь отбивал, но сам же форвард и добивал его в цель.

Только после этого беки "Олимпиакоса" расслабились и позволили Гундулакису здорово пробить в правую девятку.

"Олимпиакос": Никополидис, Оскар, Нтиойо (Митроглу, 68), Жевлаков, Рауль Браво, Мендринос, Дуду, А. Пападопулос, Лето (Джорджевич, 71), Беллуски (Галетти, 63), Пантос.

Голы: Беллуски, 31, Диого, 52, Митроглу, 78, 80 – Гундулакис, 87.

Sport.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Ближайший соперник "Металлиста" по Кубку УЕФА вновь крупно побеждает». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua