воскресенье, 22 сентября 2013 11:56

"Барселона" в гостях разгромила "Райо Вальекано"
7

В матче пятого тура испанской Примеры "Райо Вальекано" принимал "Барселону". Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась победой сине-гранатовых, которые забили четыре сухих мяча.

На 33-й минуте Педро Родригес открыл счёт. Спустя несколько минут у хозяев была отличная возможность сравнять счёт, но Виктор Вальдес отразил удар Роберто Трасорраса с одиннадцатиметровой отметки.

В начале второго тайма Педро сделал дубль, а на 72-й минуте оформил хет-трик. Окончательный результат установил Сеск Фабрегас на 79-й минуте.

Чемпионат Испании

Примера

Пятый тур

Райо Вальекано (Мадрид) – Барселона (Барселона) – 0:4

Голы: Родригес, 33 (0:1); Родригес, 47 (0:2); Родригес, 72 (0:3); Фабрегас, 79 (0:4).

Незабитые пенальти: Трасоррас, 36 – нет.

Предупреждения: Трасоррас, 23; Баэна, 40 – Адриано Коррея, 32.

Сейчас вы читаете новость «"Барселона" в гостях разгромила "Райо Вальекано"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua