понедельник, 02 ноября 2020 09:24

Яремчук впервые в карьере отличился хет-триком

Роман Яремчук выступает в Бельгии с 2017 года. Фото: kaagent.be

В матче 11-го тура чемпионата Бельгии "Гент" - "Васланд-Беверен "форвард сборной Украины Роман Яремчук отличился 3 забитыми мячами.

В середине тайма, при счете 1:0 в пользу своей команды Роман, получив мяч почти в центре поля, протащил сферу в штрафную соперника, сместился влево и точно пробил в дальний угол ворот, пишет "Футбол 24".

Через 8 мин. наш легионер удачно замкнул прострел иранского защитника "Гента" Милада Мохаммади.

А за минуту до окончания 1-го тайма Яремчук воспользовался разрезным пасом Вадис Оджиджа-Офо и, выйдя один на один с голкипером, записал в свой актив первый хет-трик в карьере!

На самом деле украинец забил 4 раза, но первый гол пяткой арбитр не засчитал, зафиксировав игру рукой.

"Гент" победил соперника со счетом 4:1. Команда Яремчука занимает 12-е место в турнирной таблице.

Сейчас вы читаете новость «Яремчук впервые в карьере отличился хет-триком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua