воскресенье, 18 августа 2013 13:33

"Я так плохо понимаю. Можно по-этому…" - Александр Алиев "оттянулся" в ночном клубе Тернополя

"Я так плохо понимаю. Можно по-этому…" - Александр Алиев "оттянулся" в ночном клубе Тернополя
Алиев уезжает с тернопольского стадиона. Фото: ua-football.com

Полузащитник "Динамо-2" Александр Алиев накануне матча шестого тура первой лиги против тернопольской "Нивы" (0:0) нарушал режим, находясь в одном из ночных клубов.

В письме одного из болельщиков, распространенном UA-футбол, сообщается, что 28-летний футболист и еще несколько человек в форме "Динамо" пришли в ночной клуб "Риверпул" и употребляли там спиртные напитки до трех ночи.

После этого компания перебралась в другой ночной клуб Тернополя, но оттуда Алиев быстро сбежал, увидев фотоаппараты.

В самой игре против местной "Нивы" Алиев выглядел уставшим, тяжело двигался и в итоге, еще и заработал удаление, досрочно покинув поле.

После матча игрок ответил на вопросы журналиста. Для начала попросил перейти на русский язык.

"Я так плохо понимаю. Можно по-этому…" - сказал он.

"Я выглядел плохо? Я не считаю, что я плохо выглядел. На поле было много молодых ребят. Они еще чуть-чуть не понимают, что и в какой футбол они играют. Это первая лига и здесь на первом месте, конечно, стоит борьба. Они в чем-то уступают, но в желании и хотении они не уступают. Ничего, со временем это придет. Надеюсь ли вернуться в основу "Динамо"? Вопрос не ко мне", - проанализировал ситуацию футболист.

Напомним, экс-игрок сборной Украины Александр Алиев был переведен в команду "Динамо-2", где он будет доигрывать до зимы, пока у него действует контракт с киевским "Динамо". В нынешнем сезоне это уже второе удаление Алиева, который является капитаном "Динамо-2" - ранее полузащитник покинул досрочно поле в матче второго тура против "Александрии".

Сейчас вы читаете новость «"Я так плохо понимаю. Можно по-этому…" - Александр Алиев "оттянулся" в ночном клубе Тернополя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

28

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі