среда, 09 декабря 2015 11:07

СМИ и пользователи соцсетей высмеяли новый чехол-акумулятор Apple

СМИ и пользователи соцсетей высмеяли новый чехол-акумулятор Apple

Компания Apple выпустила для iPhone 6s чехол Smart Battery Case со встроенным аккумулятором, который сразу высмеяли СМИ и интернет-пользователи Страница с описанием новинки появилась в официальном онлайн-магазине Apple.

На сайте компании отмечается, что аксессуар заряжается одновременно со смартфоном. Емкость встроенного аккумулятора неизвестна. Производитель утверждает, что полного заряда батареи хватит на то, чтобы до 25 часов говорить по телефону и до 18 часов работать в интернете через LTE.

Smart Battery Case доступен в двух цветовых решениях: белом и темно-сером.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Японии разработали первый в мире телефон, который можно мыть

По умолчанию в iPhone 6s установлен аккумулятор емкостью 1715 миллиампер-часов. По заявлению Apple, этого достаточно, чтобы смартфон проработал в режиме разговора-до 14 часов.

По мнению многих иностранных СМИ и интернет-пользователей дизайнерское решение чохола расходится с принципами компании. Аккумулятор Apple сильно выпирает из корпуса чехла.

в Частности, издание высмеяли внешний вид продукта, который противоречит принципам дизайна американской компании. Так, аккумулятор сильно выпирает из корпуса чехла, что увеличивает толщину вставленного в него iPhone 6s. Такое дизайнерское решение расходится с принципами компании о том, что с каждым поколением iPhone и iPad должны быть все тоньше.

Напомним, MacBook признали самыми надежными ноутбуками в мире.

Сейчас вы читаете новость «СМИ и пользователи соцсетей высмеяли новый чехол-акумулятор Apple». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі