понедельник, 04 марта 2024 17:15

Фэнтези с огнестрельным оружием - рассказали о разработке новой игры

Фэнтези с огнестрельным оружием - рассказали о разработке новой игры
Kingmakers должен выйти в этом году. Фото: Redemption Road

Студия Redemption Road показала трейлер своей предстоящей игре Kingmakers.

Разработчики хотят сделать игру о фэнтези, но с огнестрельным оружием, передает Insider Gaming.

Главный герой путешествует во времени и уносит с собой в прошлое огнестрельное оружие, машины и вертолеты. Он переносится в средневековую Англию, чтобы изменить ход истории.

Разработчики утверждают, что это будет серьезная игра.

"Одна из наших внутренних идей была такой: "Что, если бы вы могли принести современное оружие в средневековую Англию?". Нам всем понравилась эта идея, но мы понимали: если собираемся это сделать, то должны сделать это правильно. Мы не могли ограничиться несколькими десятками солдат на поле боя. Это не было бы исторически достоверно и не соответствовало бы концепции. Нам нужно было иметь тысячи солдат на поле боя. Мы также не хотели жертвовать качественной анимацией, физикой и реакцией на выстрелы, которые можно было бы ожидать от ААА-шутера типа The Last of Us 2", - говорят создатели игры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Японский разработчик игр Коджима захотел в космос

Kingmakers разрабатывают уже несколько лет. Разработчики обещают содержательную кампанию на многие часы и "быстрый скачок в случайные битвы".

"Мы пытаемся создать идеальное средневековое фэнтези. Это означает построение империи, захват замков, завоевание территорий и прочее. Это не просто ряд случайных сражений, а увлекательная кампания, где вы строите поселения, захватываете вражеские аванпосты, тренируете и продвигаете солдат и так далее", - рассказывают представители Redemption Road.

Игра будет иметь прочную основу с передовыми анимационными системами, искусственным интеллектом и многопользовательской онлайн-механикой.

Студия сосредоточена на кооперативном геймплее, но в будущем добавят битвы "игрок против игрока".

Kingmakers планируется к выходу в 2024 году, но ее можно внести в список желаний в Steam.

Корпорация Microsoft запустила PC Game Pass в Украине. Игроки могут приобрести подписку Game Pass в приложении или на официальном сайте Xbox.

Российские хакеры более полутора лет атакуют компанию GSC Game World – украинских разработчиков компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R 2. Компания обратилась к игрокам.

Сейчас вы читаете новость «Фэнтези с огнестрельным оружием - рассказали о разработке новой игры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі