понедельник, 22 января 2018 20:13

Девушки без бюстгальтеров похвастались своими прелестями в мокрых футболках
11

Женщині показали обнаженные груди без ливчиков
Фото: Instagram
Женщині показали обнаженные груди без ливчиков
Женщині показали обнаженные груди без ливчиков
Женщині показали обнаженные груди без ливчиков
Женщині показали обнаженные груди без ливчиков

Женщины без бюстгальтеров #NoBraClub набирает все большей популярности. Типовые про-фили в Instagram заполонили такие красавицы. Они часто фотографируются в коротких футболках, которые едва прикрывают грудь.

"Женщина не обязана носить бюстгальтер. Это неудобно и часто даже травматично. Я имела клиентку, которой тесный бюстгальтер натирал место под грудью. В результате женщина имела огромную травму. Женщина должна сама выбирать, носить ли ей белье. Особенно женщины, имеют 1-3 размер груди. Часто они такие же, как у мужчин. Мы же не заставляем мужчин одевать белье на грудь", - рассказывает Gazeta.ua одна из основательниц движения в Украине Екатерина Беляй.

Екатерина убеждена, что украинки все чаще отказываются от белья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Телеведущая разделась в честь выхода сборной на Кубок мира-2018

"В магазине этот аксессуар стоит от 600 до 2000 тысяч гривен. Зачем платить за неудобство. В Украине знаю все больше тысячи женщин, которые отказались от бюстгальтера. Конечно они имеют белье, но носят ее неохотно, лишь в те заведения, где обязаны это делать", - говорит Екатерина.

Автором идеи стал австралийский бренд, который выпустил футболки с слоганом #NoBraClub. Но с подачи модели Sports Illustrated Табрии Мейерс, которая виклала фото в Instagram с соот-ветствующим хэштегом, девушки по всему миру присоединились к флешмобу. На него даже обратила внимание газета The New York Post.

Сейчас вы читаете новость «Девушки без бюстгальтеров похвастались своими прелестями в мокрых футболках». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі