четверг, 28 декабря 2017 10:00

Что нельзя дарить в Год Cобаки: топ-8 запретов

Что нельзя дарить в Год Cобаки: топ-8 запретов
Символ года - Пес - любит тепло и уют

Символ 2018 - Cобака. Поскольку это домашнее животное, которое любит тепло и уют, астрологи советуют дарить пижамы, домашние спортивные костюмы, полотенца или постельное белье с изображением собак, пледы, покрывала. Также будет везти в Новом году с мягкими игрушками-щенками, собаками-роботами, статуетками, скульптурами в виде этих четвероногих.

Gazeta.ua предлагает подборку подарков, которые наоборот не стоит дарить в эту новогоднюю ночь, потому что они принесут неудачу их владельцам.

1. Украшения на шею

В новогоднюю ночь 2018 года не стоит дарить цепочки и бусы. Они напоминают главному символу года ошейники, которые ему не нравятся. Поэтому могут вызвать у пса агрессию и принести неудачу их владельцу.

2. Инструменты

В 2018 году астрологи советуют не дарить мужчинам инструменты, ножи, ножницы и другие острые или режущие предметы. Такой подарок собака воспринимает как угрозу, поэтому он может принести его владельцу опасные ситуации в наступившем году.

3. Духи

Поскольку у собак очень чувствительный нюх, они не любят резких запахов. Такой подарок не понравится хозяину года, и вы потеряете его лояльность на долгие 12 месяцев

4. Кошелек

Именно в 2018 году он может принести бедность и финансовые проблемы. Избежать неудачи можно, положив в кошелек купюру, чтобы притягивала деньги. Однако астрологи советуют не рисковать.

5. Коты

Зная о враждебных отношениях между собаками и кошками, ни в коем случае не покупайте близким этих животных. Не стоит также покупать кому-то вещи, которые хоть чем-то напоминают котов. Игрушки, статуэтки, вазы в виде кошек или книги, чашки или картины с изображениями котов.

Если от вас ждут в подарок питомца, выберите щенка.

6. Зеркальце

Иногда животные очень настороженно реагируют на свое отражение в зеркале. Иногда даже боятся его. Именно поэтому не нужно выбирать для подарка в Новый 2018 зеркальца.

7. Часы

Часы не советуют дарить ни на один праздник, в том числе и на Новый 2018 год. Существует поверье, что такой подарок - к несчастью. В Китае, к примеру, верят, что подарок в виде часов, будет отсчитывать время до смерти человека. Если же подарить часы близкому человеку, то вскоре вы поссоритесь.

Считают также, что отношения с человеком, который получит от вас часы, будут продолжаться, пока не остановится его механизм. Как только стрелки замрут - ваши пути разойдутся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В чем встречать Новый год 2018: советы дизайнера

8. Предметы гигиены

Неуместным на этот Новый год будет подарок в виде предметов гигиены: расчески, шампуни, мыла и тому подобное.

Сейчас вы читаете новость «Что нельзя дарить в Год Cобаки: топ-8 запретов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі