воскресенье, 25 марта 2018 04:25

Разработали стартап по аренде авто

Автор: topgir.
  В Виннице разработали стартап по аренде автомобилей
В Виннице разработали стартап по аренде автомобилей

В Виннице запустили сервис, который позволяет владельцам автомобилей сдавать их в аренду и зарабатывать деньги.

Разработчики услуги уверяют, люди, у которых автомобиль простаивает без дела, благодаря стартапу смогут заработать до 50 тыс. грн в год, пишет avtovod.

"Моя машина вообще без дела не стоит, когда я выезжаю из города. Все очень просто. Регистрируюсь на сайте и оставляю 3 фото своего авто и банковскую карточку", - говорит бизнес-леди Анна Станиславенко.

Идея создания сервиса принадлежит Игорю Добрянскому. Ранее мужчина занимался арендой автомобилей. Говорит, услугой уже пользуется более двухсот автомобилистов. Стоимость аренды начинается с 300 гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинцы разработали интернет-платформу для защиты государственного языка

16-летняя София Петрушин, изобретательница из Львова, поедет на Международную олимпиаду гениев в США. В Нью-Йорке школьница представит устройство, преобразующее цифровую информацию на шрифт Брайля для незрячих.

Изобретение ориентирован на облегчение социализации незрячих людей. С ним школьница уже выиграла в престижном всеукраинском конкурсе, а летом попытается получить мировое признание.

Сейчас вы читаете новость «Разработали стартап по аренде авто». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі