четверг, 19 ноября 2020 16:31

Укравтодор в Днепре тратит 3,5 млн грн на машины премиум-класса

Укравтодор в Днепре тратит 3,5 млн грн на машины премиум-класса
Днепропетровский Укравтодор объявил тендер на закупку Toyota Land Cruiser Prado за 1,75 млн грн. Фото: toyota.com.ua

Укравтодор на Днепропетровщине тратит на закупку автомобилей Toyota премиум-класса 3,5 млн грн.

12 ноября служба автомобильных дорог в Днепропетровской области по результатам тендера заказала Toyota Highlander Premium за 1,67 млн грн, сообщает "На крючке" со ссылкой на систему госзакупок Prozorro.

Тендер выиграла компания "Алмаз Мотор", владельцем которой является местный бизнесмен Алексей Шоха, а директором - Александр Корниенко. Единственным конкурентом на торгах выступала Хмельницкая фирма "Грант Мотор", предложение которой было на 2,9 тыс. грн дороже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Укрзализныця купила 2 лимузина на деньги для ремонта поезда

В тендерной документации служба дорог прописала, что машина должна быть с панорамной крышей, кожаным салоном и мультимедийным оборудованием. Доставить внедорожник должны до 15 декабря.

Днепропетровский Укравтодор объявил тендер на закупку Toyota Land Cruiser Prado за 1,75 млн грн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Генштаб ВСУ закупил позолоченные ручки Parker по 9 тыс. грн

Райбольница в Тернопольской области подписала 32 договора на свыше 630 тыс. грн с ФЛП Анжелой Завинской, дочерью главной медсестры этой больницы. 16-летняя Завинская зарегистрировалась предпринимателем в мае этого года, а уже с июня начала получать заказы от Борщевской райбольницы.

Сейчас вы читаете новость «Укравтодор в Днепре тратит 3,5 млн грн на машины премиум-класса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі