среда, 14 марта 2018 18:47

Путіну важливо, як проголосує Крим - російський публіцист

Путіну важливо, як проголосує Крим - російський публіцист
Почему президенту России Владимиру Путину важно, как проголосуют на выборах в оккупированном Крыму объяснил Алексей Венедиктов / фото: Twitter

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов рассказал, почему президенту России Владимиру Путину важно, как проголосуют на выборах в оккупированном Крыму 18 марта.

Об этом он заявил в интервью журналисту Юрию Дудю.

"Для него, как я понимаю, имеет значение, как проголосует Крым. Вот как проголосует не Москва, не Петербург, не Липецк, не Грозный, прости Господи, Крым. Потому что, если Крым проголосует хорошо - это значит второй референдум. Он может сказать, секундочку, я привел Крым, вернул в империю. Посмотрите, люди вдруг, уже через четыре года отдали мне 80%, 85%, 75% голосов. я думаю, что для него это принципиальная история. Крым, а не Москва и Петербург", - пояснил Венедиктов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В редакции российского "Эха Москвы" мужчина порезал ножом ведущую

Также он рассказал о возможной изоляции России от остального мира.

"Если ничего случится, то мы будем в более изолированной ситуации. Будут приняты законы, ограничивающие Интернет и распространение информации в Интернете. Пятая колонна превратится в пятую колонку. Россиян уже лишают свободы за репосты и лайки в социальных сетях и с время такая практика станет еще более распространенной", - заявил он.

Президент России Владимир Путин прибыл с визитом в оккупированный Крыму. Он примет участие в митинге, посвященном годовщине "референдума" в Крыму. Также намерен "проверить, как идет строительство Керченского моста и пообщаться со строителями".

Сейчас вы читаете новость «Путіну важливо, як проголосує Крим - російський публіцист». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі