пятница, 29 марта 2024 17:16

Спецтема: Война России против Украины

Британская разведка показала поврежденные российские корабли по прилету в Севастополе - фото
3

Британцы опубликовали спутниковые фото Севастополя после ударов по российским оккупантам
Фото: @DefenceHQ
Британцы опубликовали спутниковые фото Севастополя после ударов по российским оккупантам
Британцы опубликовали спутниковые фото Севастополя после ударов по российским оккупантам

Разведка Великобритании проанализировала последствия удара Сил обороны Украины по российским оккупантам в Севастополе в Крыму 24 марта.

Тогда был нанесен удар по центру связи и нескольким объектам инфраструктуры Черноморского флота оккупантов. Британцы опубликовали спутниковые фото.

Одна конструкция здания получила повреждения, в частности частично обрушилась крыша, а еще два здания получили взрывные повреждения.

"Два десантных корабля класса "Ропуха", танки и один разведывательный корабль класса "Юрий Иванов" также были повреждены в результате этих ударов", - рассказали британцы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Уничтожили российский корабль с пунктом наблюдения

Британская разведка сообщила, что после ударов такого характера российские суда большей стоимости, которые использывали портовую инфраструктуру в Севастополе, передислоцировались к другим портовым объектам дальше на восток.

"Украина продолжает демонстрировать успехи в уменьшении возможности Черноморского флота проектировать силу в регионе", - написали британцы.

В прошлую субботу вечером в Севастополе раздавались взрывы. Силы обороны Украины успешно поразили большие десантные корабли окупантов - "Ямал" и "Азов". Также нанесли удар по центру связи и нескольким объектам инфраструктуры вражеского флота.

Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщило о пробоине в корабле "Ямал".

В сети опубликовали фото центра связи флота оккупантов после удара.

Сейчас вы читаете новость «Британская разведка показала поврежденные российские корабли по прилету в Севастополе - фото». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі