понедельник, 12 февраля 2018 14:10

Показали видео задержания украинского "шпиона" в Симферополе

Показали видео задержания украинского "шпиона" в Симферополе
В Симферополе задержали украинского "шпиона" - видео. Фото: The Insider

Федеральная служба безопасности опубликовала видео задержания в Симферополе украинца Константина Давыденко, которого обвинили в "шпионаже".

Во время спецслужбы Давыденко собирал и передавал украинской власти данные, содержащие государственную тайну, передает RT.

В свою очередь, в Службе безопасности Украины посоветовали обращаться в МИД Украины по поводу украинца, задержанного в оккупированном Крыму за якобы шпионаж, передает "Укринформ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оккупанты выслали из Крыма британскую журналистку

Отмечается, что этим вопросом должны заниматься МИД.

В оккупированном Россией Крыму сотрудники управления ФСБ задержали в Симферополе гражданина Украины по подозрению в шпионаже. В спецслужбе отмечают, что задержанный "целенаправленно собирал и передавал спецслужбам Украины сведения о деятельности частей и соединений Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ и в отношении сотрудников Федеральной службы безопасности, составляющих государственную тайну, утечка которых за границу могла нанести ущерб безопасности государства".

Сейчас вы читаете новость «Показали видео задержания украинского "шпиона" в Симферополе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі