среда, 24 января 2018 12:06

Применили гипноз: в Киеве две женщины обокрали мужчину

Применили гипноз: в Киеве две женщины обокрали мужчину
Молодой мужчина вышел из супермаркета, когда к нему подошли две женщины и попросили денег. Фото: ГУ НП Киева

В Киеве полицейские задержали двух женщин, подозреваемых в краже.

"Инцидент произошел на улице Сечевых Стрельцов в Шевченковском районе столицы. Молодой мужчина вышел из супермаркета, когда к нему подошли две женщины и попросили денег. Он им отказал, но они с ним и дальше продолжали вести беседу. Что произошло дальше, пострадавший не помнит, а воровки тем временем исчезли, забрав с руки прохожего золотые украшения", - сообщили в ГУ НП Киева, пишет "Сегодня".

К нему подошли 2 женщины и якобы применили гипноз: он даже не почувствовал, как с его руки исчезло кольцо, рассказал парень полицейскому, который проходил мимо.

Пострадавший предоставил точное описание злоумышленниц. Уже через две остановки от места совершения преступления правонарушительниц задержали и доставили в управление полиции.

В одной из подозреваемых изъяли похищенное золотое украшение. Его вернули владельцу.

"В ходе досудебного расследования будет установлена ​​вина каждой из злоумышленниц", - сообщили в столичной полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сообщили о мошеннической схеме похищения еврономеров

В Киевской области 82-летний мужчина стал жертвой мошенников, которые работали по известной схеме. Доверчивый житель собрал 22 тыс. своих сбережений, а остальное решил компенсировать золотыми украшениями, которые были дома. Золото и деньги он отдал злоумышленнику, который приехал к нему домой.

Сейчас вы читаете новость «Применили гипноз: в Киеве две женщины обокрали мужчину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі