среда, 28 февраля 2018 10:40

Ночью по Киеву катались 40 трамваев и троллейбусов: назвали причину

Ночью по Киеву катались 40 трамваев и троллейбусов: назвали причину
По улицам Киева всю ночь ездили 40 трамваев и троллейбусов / фото: Киевпастранс

Всю ночь со вторника на среду, 28 февраля, в Киеве курсировали 40 единиц трамваев и троллейбусов. Транспорт вынужден был курсировать, чтобы не обледенели провода.

250 человек с 3:00 расчищали остановки общественного транспорта, сообщает Киевпастранс.

"40 единиц электротранспорта с аварийной службой всю ночь курсировали по городу, чтобы избежать обледенения контактной сети, и оперативно сообщали о возможных ее технические повреждения. С десяток смотровых бригад занимались прогревом подвижного состава, чтобы первые рейсы для вас, простым языком, были теплее чем кроватка", - добавили в Киевпасстранс", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С Оболони трамвай будет ездить в центр Киева

В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий, а именно - сильные осадки в виде снега, и с целью бесперебойной работы спецтехники по обеспечению движения автотранспорта в Киеве, временно будет запрещен въезд большегрузного и крупногабаритного транспорта в столицу 28 февраля 2018 года с 05:00 до 10:00.

Сейчас вы читаете новость «Ночью по Киеву катались 40 трамваев и троллейбусов: назвали причину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі