суббота, 24 апреля 2021 21:50

Не скучный серый: идеи стильного сочетания антрацитового цвета
10

Модный интерьер 2021: дизайн в антрацитовом цвете
Фото: jutarnji.hr
Модный интерьер 2021: дизайн в антрацитовом цвете
Модный интерьер 2021: дизайн в антрацитовом цвете
Модный интерьер 2021: дизайн в антрацитовом цвете
Модный интерьер 2021: дизайн в антрацитовом цвете

Черно-серый или антрацитовый цвет сейчас один из самых популярных для оформления интерьера. Он добавляет элегантности. Однако нужно знать, с мебелью и деталями сочетать, чтобы получить нужный эффект.

Его можно разбавлять светлыми или яркими оттенками. Например, коричневого цвета. Такие сочетания имеют спокойный, элегантный и благородный вид спальни, гостиной и кухни.

Хорошо сочетается с антрацитовым желтый цвет - цвет тепла и радости. Оба цвета прекрасно дополняют и оттеняют друг друга. Также с антрацитовым удачно сочетаются красные, оранжевые или пастельные бежевые оттенки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Секреты дизайна двухэтажного дома в одном стиле

Этот цвет также красиво выглядит со старым кирпичом, натуральным деревом, бетоном.

Если вы выбрали такой цвет для кухни, выбирайте деревянную столешницу. Также аксессуары бежевого, белого, синего, верблюжьего или светло-коричневого цвета. Антрацит также будет хорошо выглядеть с несколькими темно-зелеными деталями, но также должны быть украшения в ярких тонах.

Антрацитовый цвет в гостиной отлично сочетается с деревянной мебелью. Например, дубовый комод красиво украсят антрацитовые лампы, подсвечники, вазы и другие мелочи такого же цвета или похожи.

Стиль неоклассики сейчас модный. Это доказывает квартира 88 м2 в столичном ЖК Бульвар фонтанов. Во время ее ремонта использовали цвета кэмел, бургунди и серый.

В квартире нет коридоре, а сразу гости попадают в кухню-гостиную. Сложные и одновременно глубокие цвета бордо и кемел - достаточно эстетическая пара. На светлом фоне бордовый цвет стал замечательным акцентом в виде обеденных и барных стульев, а также подушек.

Сейчас вы читаете новость «Не скучный серый: идеи стильного сочетания антрацитового цвета». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі