пятница, 10 апреля 2020 02:28

Кухня по-богатому: как дешево оформить стиль фьюжн
21

Интерьер кухни 2020 оформляют в стиле фьюжн
Фото: remontbp.com
Интерьер кухни 2020 оформляют в стиле фьюжн
Интерьер кухни 2020 оформляют в стиле фьюжн
Интерьер кухни 2020 оформляют в стиле фьюжн
Интерьер кухни 2020 оформляют в стиле фьюжн

Фьюжн - смелый и наполнен чувством юмора интерьер. В нем нет никаких правил, потому что основан на контрастах различных элементов. Характерной чертой является сочетание форм и дорогих материалов с дешевыми продуктами интерьерного дизайна. Этот стиль черпает вдохновение из ярких цветов, которые должны присутствовать в оформлении фьюжн.

На этой кухне допускается сочетание несоответствующих элементов, дорогих и дешевых, эксклюзивных и распространенных материалов.

В эстетике допустимо использование различных деталей в традиционном, скандинавском, индустриальном, богемном, эклектичном и сельском направлении. Мебель разных эпох комбинируется с современным оборудованием.

а первый взгляд, такие интерьеры выглядят несколько хаотично и непоследовательно, но они созданы с изысканным и авангардным ароматом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Впечатляющая кухня: как подобрать яркую стеклянную поверхность над плитой

Стиль фьюжн представляет собой сочетание различных мотивов и элементов из различных стилей. Это своего рода безумие на кухне-гостиной, становится отражением души владельца, так как необычно и уникально.

Пол кухни должен быть практичным. То есть, влагостойким и легким в очистке. Также не поддаваться царапинам и поломок.

Выбор отделочных материалов огромен, поэтому решение требует обдумывания.

Натуральный камень может быть в виде мрамора, сланцев, известняка, песчаника или травертина, но все они требуют более или менее длительной защиты пола, чтобы служить долгие годы.

Сейчас вы читаете новость «Кухня по-богатому: как дешево оформить стиль фьюжн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі