пятница, 20 ноября 2020 10:18

Как угадать с дизайном: стильные варианты панно в ванной комнате
10

Интерьер ванной 2020: как выбрать панно на стену
Фото: houseofdream.com.ua
Интерьер ванной 2020: как выбрать панно на стену
Интерьер ванной 2020: как выбрать панно на стену
Интерьер ванной 2020: как выбрать панно на стену
Интерьер ванной 2020: как выбрать панно на стену

Панно из плитки в ванную - лучший вариант декорирования пространства. Разработка уникального дизайна представляет собой сложную задачу, поскольку помещение отличается повышенным уровнем влажности. Поэтому следует использовать специальные материалы.

При формировании облика, стоит сохранять нейтральность ванной комнаты.

Интерьер, который должен сохранять интимность и позволять хозяевам расслабиться.

Особенности разделения помещения на зоны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стильные писсуары: как удобно обустроить ванную комнату

Можно отдать предпочтение однотонную конструкцию, но монотонность цвета вскоре надоест. Тогда захочется превратить ванную комнату в более изысканное и загадочное место.

Отличное решение для ванной комнаты - разнообразить оформление ярким акцентом. Он выделит центральную область помещения и обеспечит релаксацию каждому члену семьи.

Если предполагается размещение плитки на стены, расположенной по другую сторону двери, то картинка должна занимать не более 2/3 этой площади.

Панно, обладает горизонтальной стороной, большой по длине, способствует расширению помещения, а конструкция, протянутая по вертикали, визуально увеличивает его высоту.

Иногда плитка панно для ванной комнаты может занимать всю стену, в частности, если применяется фотопанно или специальная мозаика. Если покрыть таким рисунком всю стену, чтобы композиция выглядела целостно и естественно.

Простота и функциональность являются основными принципами скандинавского дизайна. В результате пространство наполнится светом, легкостью, беззаботностью и чувством единства с природой.

Основными тенденциями в интерьерах Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии есть природные элементы, нейтральная цветовая палитра, простые линии и функциональность каждого предмета декора. Благодаря простому шика без лишней суеты, скандинавский дизайн завоевал поклонников по всему миру.

Сейчас вы читаете новость «Как угадать с дизайном: стильные варианты панно в ванной комнате». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі