пятница, 15 марта 2024 14:55

Конкуренты опередили Apple, выпустив AirPods со встроенным экраном
3

Китайцы опередили Apple и выпустили AirPods со встроенным экраном
Фото: macrumors.com
Китайцы опередили Apple и выпустили AirPods со встроенным экраном
Китайцы опередили Apple и выпустили AirPods со встроенным экраном

Apple с 2021 года неофициально работает над AirPods со встроенным в кейс сенсорным дисплеем.

Китайские техники тем временем опередили Apple, уже наладив выпуск таких наушников, пишет MacRumors.

"Завирусилось фото с точной копией AirPods Pro за одним лишь исключением: на передней стороне кейса размещен прямоугольный дисплей, который активируется при открытии крышки. Интерфейс "новинки" переведен на китайский язык. Пользователи в шутку прозвали эту подделку AirPods Pro 3.не исключено, что через несколько лет Apple выпустит нечто подобное, тем более на рынке уже есть наушники со встроенным экраном", - сказано в сообщении.

Экран полностью функционален и позволяет управлять громкостью, шумоподавлением и другими функциями наушники без необходимости доставать телефон.

Хотя компания не делала официальных заявлений, новинка очевидно была собрана на основе имеющегося патента Apple от 2021 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Apple сворачивает масштабный проект, над которым тайно работала 10 лет

В Китае фейковые AirPods со встроенным экраном при оптовой закупке стоят 188 юаней (около 1 тыс. грн). Оригинальные Earpods Pro тем временем продаются за 8-9 тыс. грн.

В 2024 году Apple планирует выпустить три модели AirPods. Средних AirPods Max с USB-C и две модели AirPods 4 с активным шумоподавлением и без.

Что касается новых AirPods Pro, они выйдут в следующем году.

Самым популярным телефоном в 2023 году стал iPhone, а именно модель - iPhone 14.

Впервые Apple заняли сразу семь позиций в списке 10 самых популярных телефонов за прошлый год, выяснила международная исследовательская компания Counterpoint Technology Market Research. Apple и Samsung стали единственными брендами в этом списке.

Компания Xiaomi официально представила новый флагман 14 Ultra.

Устройство получилось действительно топовое и мощное: самый крутой процессор для Android-смартфонов, передовая камера и впервые поддержка спутниковой связи.

Как и предшественник, он позиционируется как лучший камерофон на рынке. У него сразу 4 модуля с "самой продвинутой" оптикой от Leica, и все по 50-мегапикселей. Вместе с тем, это первый смартфон производителя с двумя телеобъективами.

Сейчас вы читаете новость «Конкуренты опередили Apple, выпустив AirPods со встроенным экраном». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі