понедельник, 26 сентября 2011 13:54

Рэпер Ларсон исповедался за украденный фотоаппарат

Рэпер Ларсон исповедался за украденный фотоаппарат

Рэпер Ларсон в восьмом классе схватил одноклассницу за сосок. Об этом он рассказал в комментарии Gazeta.ua.

"Мне за это так стыдно. В восьмом классе схватил одноклассницу за сосок. Она было в такой белой рубашке, и словно из-под кармана что-то так выпирало. Я так смотрел-смотрел и думаю: "Блин, и что это у нее такое?". Подхожу и схватил ее так крепко еще и дернул. Спрашиваю при этом: "А что это такое выпирает?". Она так начала кричать, что я сразу все понял", - признался рэпер.

Второй стыдливый для Ларсона случай произошел на лавочке во дворе.

"С другом играли на лавочке в ножики, а рядом сидели девушки. Я нагнулся так, что у меня с шортов все повываливалось. Не помню, наверное, без трусов был. Все начали смеяться. Я убежал домой. После того еще долго не выходил на улицу, потому что на меня все пальцем тыкали", - поделился певец.

А в 90-ых годах Ларсон забрал у детей фотоаппарат.

"Это было типа: гоп-стоп, я подошел из-за угла. Забрал у детей фотоаппарат. Тогда делал это на эмоциях, но одновременно очень жалел в душе. Представьте, две маленьких ребенка приехали в Киев из другого города или села, пофотографироваться, а мы тут, такие здоровые дяди забрали у них тот фотоаппарат. Они просили нас вернуть хотя бы пленку, а я с друзьями принципиально ее засветил. Позже за это даже в церкви исповедовался. Стало немного легче", - подчеркнул рэпер.

Сейчас вы читаете новость «Рэпер Ларсон исповедался за украденный фотоаппарат». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі