среда, 01 июля 2020 22:45

Почему жена DZIDZIO решила перепеть их дуэт с Цыбульской

Почему жена DZIDZIO решила перепеть их дуэт с Цыбульской
SLAVIA не отрицает, что может записать дуэт и с DZIDZIO Фото: instagram.com/slavia_official/

Жена DZIDZIO Ярослава Хома, а теперь еще и певица SLAVIA, решила стать звездой.

Недавно вторая половинка DZIDZIO выпустила дебютный клип "Я тебе не мамка". SLAVIA рассказала, что не ревнует любимого к Ольге Цыбульской, пишет ТСН.

"Нет, не ревную. Вообще Оля и Дзидзьо познакомились на моих глазах, когда мы в юности все вместе ездили вокальными фестивалями. Затем они с Михаилом потеряли связь, а мы с Олей продолжили общаться в соцсетях. А по их дуэта, можно о это много говорить, хвалить или критиковать. А можно просто встать и сделать лучше. Я выбрала второй вариант, и мне моя работа нравится гораздо больше ", - заявила Ярослава.

SLAVIA не отрицает, что может записать дуэт и с DZIDZIO.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дзидзьо публично признался в любви в новом ярком клипе

"Мы уже пели в дуэте во времена группы "Друзья". В Интернете есть много видео, где мы исполняем песни дуэтом, но мы в то время даже не вели никаких страниц и не выкладывали видео выступлений на своих личных страницах, хотя у нас было много концертов по Украине и за рубежом. Поэтому песни в дуэте с Михаилом это не что-то новое, это уже было. А в будущем запишемли ещё, кто знает? Все может быть", - рассказала женщина.

Сейчас вы читаете новость «Почему жена DZIDZIO решила перепеть их дуэт с Цыбульской». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі