суббота, 14 апреля 2018 03:31

Наталия Орейро попала в больницу

Наталия Орейро попала в больницу
Наталию Орейро экстренно госпитализировали. Фото: Grazia

Звезду сериала "Дикий ангел" Наталию Орейро экстренно госпитализировали.

Актриса почувствовала резкое недомогание незадолго до вылета в Тель-Авив. В связи с этим было принято решение обратиться за медицинской помощью. Об этом сообщает replyua.net.

Звезде поставили диагноз – физическое истощение. Медики посоветовали Наталье Орейро отдохнуть после интенсивной трехнедельной работы на съемках комедии Re Loca, которая должна выйти на экраны летом этого года.

Звезда рассказала, что после госпитализации и небольшого курса лечения почувствовала себя намного лучше. В настоящий момент она выполняет предписания врачей и следит за своим здоровьем.

До этого артистка заявила об отмене нескольких концертов из-за внезапного ухудшения состояния.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Дикий ангел" Наталья Орейро устроила эротические танцы в поезде

В прошлом году секс-символ Латинской Америки Наталья Орейро отметила 40-летие. Она стала всемирно известной стала после исполнения главной роли в сериале "Дикий ангел". Стартовал в 1998 году. Наталья принимала непосредственное участие в создании образа Милагрос и придумывала сценарий. Образ героини стал идеалом красоты и женственности и девушек всего мира.

Сейчас вы читаете новость «Наталия Орейро попала в больницу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі