четверг, 13 апреля 2023 08:45

Чмерковский с беременной женой поразили зажигательным домашним видео

Чмерковский с беременной женой поразили зажигательным домашним видео
Макс Чмерковский с женой Петой уже имеют сына Шая. Фото: instagram.com/petamurgatroyd

Беременная во второй раз жена бывшего "Холостяка" и хореографа 43-летнего Макса Чмерковского – 36-летняя Пета Маргатройд – не прекращает радовать фанатов семейным контентом.

На последних месяцах беременности женщина продолжает снимать свои зажигательные танцы, которыми делится в Instagram. На этот раз компанию танцовщице в кадре составил муж.

"Бросайте все и идите немного потанцуйте со своей второй половинкой", – призвал герой первого сезона "Холостяка" и судья проекта "Танцы со звездами".

На видео Чмерковский энергично двигался, а рядом с ним те же движения повторяла беременная Маргатройд. Она была одета в обтягивающий комбинезон и рубашку. В конце танца Макс нежно обнял Пету, положив руки на ее уже округлившийся животик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С ней классно – Чмерковский описал отношения с Джей Ло

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maksim Chmerkovskiy (@maksimc)

Чмерковский и Маргатройд – семья танцоров. Хореограф и танцовщица вместе 11 лет. 4 января 2017-го у пары родился сын, которого назвали Шай.

Они охотно устраивают различные танцы и показывают их своим подписчикам. Порой к супругам может присоединиться их сын.

Пара недавно воссоздала выступление Рианны на Суперкубке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maksim Chmerkovskiy (@maksimc)

Хореограф Макс Чмерковский больше не хочет поддерживать связи с выехавшей в Россию танцовщицей-изменницей Татьяной Денисовой, которая получила там гражданство. Танцор признался, что не готов простить кому-то такие поступки и предательство.

Сейчас вы читаете новость «Чмерковский с беременной женой поразили зажигательным домашним видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі