пятница, 10 августа 2018 22:25

Артем Пивоваров написал песню для звезды "Голос.Дети"

Артем Пивоваров написал песню для звезды "Голос.Дети"
Звезда "Голоса.Дети" поразила сотрудничеством с Артемом Пивоваровым

Артем Пивоваров выступил автором и саундпродюсером трека "Скажи." для участницы популярного телепроекта Вероники Коваленко.

"Скажи." — второй сольный сингл Вероники Коваленко, участницы телешоу "Голос.Дiти". В Youtube ее авторский кавер на хит "Тает лед" взял отметку в 13 миллионов просмотров. А над своим новым треком молодая певица работала совместно с музыкантом Артемом Пивоваровым. Он создал слова, музыку, а также выступил саундпродюсером сингла.

"СКАЖИ." — это о первой любви, когда от переполняющих чувств не ощущаешь "холод дворов", когда в лужах видишь "море цветов" и когда "кружит головы в унисон", - говорит певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Певец OLEYNIK поразил провокационным клипом

Работа над синглом оттачивалась до мелочей, перебиралось огромное количество вариантов его подачи. Вероника допоздна работала в студии, перебирая с Артемом Пивоваровым все свои задумки, пока у слушателя не возникнет ностальгия по состоянию первой влюбленности.

Со слов юной артистки сотрудничество с Артёмом Пивоваровым было максимально комфортным:

"Несмотря на свой плотный гастрольный график, Артем присутствовал при записи трека. После каждой студийной сессии я выходила на позитиве, мотивированной двигаться навстречу своим целям, с новыми идеями. Я благодарна за его время и творчество, для меня это очень ценно", — прокомментировала Вероника.

Певец OLEYNIK презентовал клип на трек "Любишь другого", позаимствовав для сюжета фрагменты из личной биографии. Это история для каждого, чьи отношения рушатся на глазах, и, казалось бы, ничего изменить невозможно.

Сейчас вы читаете новость «Артем Пивоваров написал песню для звезды "Голос.Дети"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі