воскресенье, 07 апреля 2024 04:50

Как сделать укладку "из салона" в домашних условиях за 10 мин
7

Фото: Скриншот

Каждая женщина хочет выглядеть роскошно в любой ситуации. Одну из главных ролей в каждом образе играет укладка.

Пышные локоны в стиле Old Money легко сделать в домашних условиях. Вам понадобится фен или плойка, пара резинок, несколько бигуди на липучке и 10 минут. Об этом рассказала блогер Марена Зачек в TikTok.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Цвет волос, который визуально придает возраст женщинам за 40

Этап 1

Расчешите волосы, нанесите на него фиксирующий мусс. После чего соберите шевелюру в конский хвост с помощью резинки. Отделите челку от остальных волос.

Этап 2

Плойкой завивайте пряди, после чего накрутите их на бигуди и зафиксируйте. Не забудьте накрутить челку.

Этап 3

Оставьте бигуди на волосах примерно на 15 мин (но чем дольше вы оставите, тем дольше сохранится вид). Удалите все с волос и зафиксируйте лаком для надежной укладки.

@marenanicole No dyson no problem! You can achieve the 15 minute express blowout using a curling iron 🫶🏼✨ #blowoututorial #blowouthack #easyhairstyles ♬ original sound - Marena

Чем реже мыть волосы шампунем, тем лучше для волос. Нет однозначного ответа на вопрос, как часто люди должны мыть голову шампунем. Возможно, не нужно это делать так часто. Обычно это сводится к личным предпочтениям. Просто определите свой тип волос и выберите вид укладки.

Сейчас вы читаете новость «Как сделать укладку "из салона" в домашних условиях за 10 мин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі