пятница, 29 марта 2024 13:52

Toyota впервые за 15 лет анонсировала обновление внедорожника 4Runner
6

Японская автомобильная корпорация Toyota после 15 лет тишины анонсировала внедорожник 4Runner шестого поколения.

4Runner пятого поколения дебютировал на выставке в Техасе еще в 2009 году. А 29 марта Toyota опубликовала в Instagram лаконичный пост с шестью изображениями.

Пять демонстрируют предыдущие поколения классического внедорожника среднего размера, производимого с 1984 года. Подписчикам предложили определить год выпуска каждой из моделей. Впрочем, особое внимание привлекает шестая фотография - первое изображение внедорожника шестого поколения.

На фото показан синий 4Runner. В кадре - серебристый бампер и кусочек задней фары со стороны водителя. Виден также номерной знак с надписью LUS 282.

Toyota затизерила позашляховик 4Runner
Фото: instagram.com/toyotausa
Toyota затизерила позашляховик 4Runner
Toyota затизерила позашляховик 4Runner
Toyota затизерила позашляховик 4Runner
Toyota затизерила позашляховик 4Runner

Внимательные автолюбители заметили, что шрифт и расположение надписей на этом 4Runner отличается от предшественников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Renault готовит новый бюджетник на замену Dacia Logan

Прогнозируют, что в новом 4Runner Toyota откажется от старого четырехлитрового двигателя V6 в пользу четырехцилиндровых двигателей Toyota i-Force и I-Froce Max с турбонаддувом.

Toyota пока не сообщает, когда мир увидит новый 4Runner. Специалисты предполагают, что его могут представить через несколько месяцев.

Продажи могут начать в 2025 или 2026 году.

Беспилотный электрокар от компании Apple не появится на авторынке в ближайшее время. Компания полностью свернула планы по созданию электромобилей (EV) после 10 лет работы над этим проектом.

Сейчас вы читаете новость «Toyota впервые за 15 лет анонсировала обновление внедорожника 4Runner». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі