вторник, 21 апреля 2020 17:06

Nissan представила новинку в ретро-стиле

Nissan представила новинку в ретро-стиле
Новинка считается одной из самых красивых. Фото: Behance

Авто Nissan 240Z получило длинный капот, короткую кабину и теперь считается одним из самых красивых автомобилей, когда-либо созданных, сообщили в Аvtodream.

Это первое поколение двухместных купе Nissan, также известных как автомобили Z. Над внешним видом преемника 240Z поработал калифорнийский дизайнер Лейанг Бай. Представленная модель получила название 480Z.

Изображения создавались в четыре этапа, которые в общем заняли 294 рабочих часа. Над отметить, представленный на изображениях автомобиль отлично сочетает ретро-реплики с современным языком дизайна Nissan.

Специалисты отмечают, что если в 2022 году Nissan 400Z будет выглядеть как-то близко к этому рендеру, у него есть хорошие шансы на оживление падающих продаж в США.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Mazda четвертого поколения будет кардинально отличаться от предшественников

Компания Ferrari планирует вывести на рынок свой первый кроссовер Purosangue. Автомобиль построят на основе нового суперкара Roma GT. Об этом сообщил главный инженер итальянского бренда Михаэль Ляйтерс.

Сейчас вы читаете новость «Nissan представила новинку в ретро-стиле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі