пятница, 20 октября 2017 12:16

Infiniti QX80: опубликовали интригующие фото нового внедорожника
5

В сети появились официальные фотографии внедорожника нового поколения QX80. Он поступит в автосалоны уже в 2018 году.

В компании Infiniti показали на фотоснимках элементы внешнего и внтуренняя дизайна автомобиля. Он выполнен в стиле концепта QX80 Monograph, который презентовали в апреле этого года.



Автомобиль будет иметь корпус с плавными линиями, светодиодную оптику, 22-дюймовые колеса с шинами Bridgestone. Салон будет со стеганой кожи, пишет news.infocar.ua

Производители сохранили в Infiniti QX80 2018 рамную конструкцию актуальной модели. В различных модификациях эта модель будет с атмосферным восьмицилиндровым двигателем, объемом 5,6 л или с новым турбомотором V6 (шесть цилиндров). Машина будет иметь самостоятельную независимую заднюю подвеску.


Кроссовер Infiniti QX70 решили снять с производства. В компании сообщили, что не представят модель 2018. Сейчас распродают остатки представителей модельного ряда QX70.

Среднеразмерный представительский кроссовер выпускала компания Nissan под брендом Infiniti с 2002-го. К 2014 году он назывался Infiniti FX. QX70 был оснащен бензиновыми двигателями V6 и V8. Под капотом у этого кроссовера - до 390 л. С.

Сейчас вы читаете новость «Infiniti QX80: опубликовали интригующие фото нового внедорожника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі