Мама скандальной блогерки выиграла шоу на СТБ

Принцип шоу таков: собирается четыре бабушки, ходят друг к другу в гости и критикуют других в хвост и гриву

Ну и о моем любимом. На СТБ стартовало шоу "Супербабушка". Как будто нам всем было мало "Супермамы".

Принцип такой же - собирается четыре бабушки, ходят друг к другу в гости и критикуют других в хвост и гриву. Ведущий Дмитрий Карпачев, который прикидывается психологом, анализирует их поведение, дает советы, а в финале дает лучшей 10 баллов.

Анна Алхим до сих пор открыто популяризирует русскую музыку, "Слово пацана" и отказывается переходить на украинский

Сейчас их получила мама скандальной блогерши Анны Алхим, которая до полномасштабной войны называла Путина "красавчиком" и попала на "Миротворец". Уже после 2022-го открыто популяризирует российскую музыку, "Слово пацана" и отказывается переходить на украинский. Кроме того, в мае прошлого года постила информацию о госпиталях в Днепре, в которых были военные. По одному из госпиталей прилетело.

"Супербабушку" снимали до 2022-го. Тогда авторы всячески скрывали от своих зрителей, что на улице война. Алхим упоминали только в контексте демонстрации ее задницы подписчикам, но о симпатиях к Путину не упоминали.

Карпачев в шоу сначала выдает, что "плохих детей не бывает - бывают плохие родители". А потом вручает 10 баллов маме Алхим, потому что "ее стиль воспитания не идеален, но точно не так плох, как мы здесь видим". Участницы поставили ей слишком низкие, по мнению ведущего, оценки.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі