Роман Кулик
Офицер ВСУ, соучредитель образовательного проекта "Экспертный корпус"
11.07.2019

Люстрация Зеленского - большевизм в чистом виде

Под "расширенную люстрации" попадают и члены их команды, и наиболее результативные члены правительства страны

В Офисе президента окончательно поехала крыша. Иначе не охарактеризуешь.

Их проект "расширения люстрации" - маразм, просто шоу для базового электората "Слуги народа". И не только слепой не увидит в этом идею Портнова - друга председателя ОП Богдана, который сам подпадает под люстрацию. Их команда написала законопроект - я вас умоляю. Очевидно, кто вам подал идею и выписал ее. Какой мрак.

Они до сих пор настолько параноидально боятся Порошенко

В этом есть только две причины - последний рывок для поднятия рейтинга. Народу такое понравится, так же, как и шоу с Годунком в Борисполе. Вторая - они до сих пор настолько параноидально боятся Порошенко, что готовы пойти на все, чтобы законодательно закрыть ему и членам его команды возможность занимать любые должности в будущем.

И наверняка эти дибилы даже не разобрались, что под такую ​​"расширенную люстрации" попадают и члены их команды, и наиболее результативные члены правительства страны.

Для совсем тупых - идея люстрации в Украине заключалась в запрещении занимать должности государственной службы и в местном самоуправлении лицам, которые способствовали Януковичу в узурпации власти, были членами его команды или коммунистами.

Посадить их всех! Растрелять! Кого? И всех во власти!

В предложении же Зеленского вообще нет адекватных критериев. Под одну гребенку всех, кто последние 5 лет был во власти. Кто действительно занимался коррупцией и кто впахивал на эту страну - всех под расширенную люстрации, без разбора. Реализация простонародного желание "посадить их всех! Растрелять! Кого? Да всех во власти!".

Это большевизм в чистом виде.

Оригина

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі