Тимошенко и Порошенко не верят в собственную победу

Страшно представить, что будут чудить дальше

Сегодняшние условные фавориты избирательной кампании Юлия Тимошенко и Петр Порошенко не совсем верят в собственную победу.

Они выпустили в обращение кульминационные обещания для своего избирателя. Официально кампания будет стартовать за полтора месяца и до пиковых морозов еще далеко, а Тимошенко уже сейчас "продаст" своему избирателю снижение тарифов вдвое. Долго ехать на этом обещании не получится. Жанр длительной электоральной кампании требует периодической подкачки чем-то более впечатляющим. В январе-феврале избиратель потребует еще более экзотический дурман. Что тогда будет обещать Юля своим? Доллар по 8, как при Януковиче? Или колбасу "Любительскую" по 2,80, как при Союзе?

Порошенко за четыре месяца до дня голосования уже "продает" мобилизационный лозунг "Прочь от Москвы". Что он будет говорить потом? "Убью Путина"?

Порошенко уже "продает" мобилизационный лозунг "Прочь от Москвы". Что он будет говорить потом? "Убью Путина"?

После такой накачки электората, обещания о светлом будущем в НАТО и ЕС или лозунги "жить по-новому", "справедливость есть", "она работает" уже не будут действовать.

"Фавориты" кампании выложили на прилавок свои самые сакральные дурилки. Хотя сейчас в этом еще не было необходимости. Впереди целых четыре долгих месяца. Два, а то и три недели рождественско-новогодних праздников, которые собьют темп и эмоцию кампании, а они уже сейчас заставляют своего избирателя сходить с ума. Рано.

Суетятся. Сами не верят. Нервничают. Страшно представить, что будут чудить дальше.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі