История, которая поможет понять, почему быкует Путин

Он смотрит на своих гораздо более сильных оппонентов, как на наивных идиотов, - и виноваты в этом они сами

Расскажу вам одну историю, которая поможет нам всем по-другому посмотреть на себя, а также объяснит, почему Владимир Путин так уверенно быкует на США и НАТО.

Все разведывательные органы США еще в 2016 году предупреждали Барака Обаму и вице-президента Джо Байдена, что россияне помогают Трампу стать президентом. Обама до последнего не верил в победу Трампа. Говорил, что Путин поставил не на ту лошадку. Об этом в своей книге пишет тогдашний директор ФБР Джеймс Коми. Ряд людей из команды Трампа впоследствии были обвинены в сотрудничестве с россиянами.

Россияне выбирают им президента, а они, зная об этом, заботятся о репутации выборов…

Тогда лишнюю огласку проблеме в Америке не придавали, чтобы - внимание! - не дискредитировать институт выборов. Россияне выбирают им президента, а они, зная об этом, заботятся о репутации выборов…

Проходит восемь лет. Россияне снова помогут Трампу стать президентом США. Сегодня Америкой руководит человек, знавший об этом еще осенью 2016 года. Знавший об этом не из Facebook, а из коллективных докладов американских разведчиков.

А теперь скажите мне, почему Путин так дерзко себя ведет? Извините, но он смотрит на своих более сильных оппонентов, как на наивных идиотов.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі