вторник, 16 января 2018 02:24

Женщина показала ужасные снимки, за которые заплатила фотографу $ 250

Женщина показала ужасные снимки, за которые заплатила фотографу $ 250
Американка Пэм Заринген показала подборку ужасных снимков с семейной фотосессии за $ 250. Фото: Facebook/Pam Dave Zaring

Американка Пэм Заринген показала подборку ужасных снимков с семейной фотосессии за $ 250.

Фото женщина опубликовала в Facebook, пишет birdinflight.com.

Съемки проходили еще в мае прошлого года, и через несколько месяцев Заринген получила готовые работы.

"Это не шутка. Мы заплатили фотографу, который называл себя профессионалом. Пожалуйста, посмотрите на фотографии, которые она нам прислала. Она объяснила, что тени в этот прекрасный солнечный день были плохими, а профессор не учил ее ретушировать снимки. Честное слово, я годами не смеялась так, как когда это увидела", - пишет Заринген.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Создали сайт, превращающий неудачные фото на хорошие

Публикация американки мгновенно стала набирать популярность. За пару дней запись уже собрал более 360 тыс. лайков, а в сети даже стали появляться уроки как ретушировать фотографии похожим образом.

Свадьба безусловно одно из самых желанных событий в жизни каждой женщины. И каждая хочет чтоб ее свадебные фото хранили только лучшие воспоминания об этом дне. Но не всегда получается запечатлеть только удачные моменты. По вине фотографов, а иногда и самих молодых и их гостей, получаются совсем неудачные и абсурдно-смешные фото.

Сейчас вы читаете новость «Женщина показала ужасные снимки, за которые заплатила фотографу $ 250». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі