четверг, 28 декабря 2017 12:13

В Штатах сотни людей застряли на аттракционах в Диснейленде

В Штатах сотни людей застряли на аттракционах в Диснейленде
Причиной инцидента стала авария на одной из трансформаторных подстанций. Фото: interhdb.com

В калифорнийском Диснейленде проблемы с электроснабжением привели к блокированию сотен посетителей на аттракционах парка.

Как передает "Апостроф", Сузи Браун, официальный представитель американского парка развлечений "Диснейленд", заявила, что посетители двух аттракционов были эвакуированы. Известно, что причиной инцидента стала авария на одной из трансформаторных подстанций.

Она объяснила: "У нас возникли проблемы с одним из трансформаторов, в связи с этим было прекращено энергоснабжение ряда районов парка".

Отмечается, что остальные аттракционы работали в обычном режиме. Эвакуацию заблокированных посетителей осложняло высокая посещаемость парка в период праздников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каким был абсолютный рекорд жизни Уолта Диснея

Киевская администрация нашла инвесторов для строительства канатной дороги от арки Дружбы народов до Труханова острова и своеобразного Диснейленда в Гидропарке. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко в интервью изданию "Новое время".
"Уже нашлись инвесторы для запуска канатной дороги, которая соединит арку Дружбы народов и Труханов остров", - сказал Кличко.

Сейчас вы читаете новость «В Штатах сотни людей застряли на аттракционах в Диснейленде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі