среда, 23 января 2008 16:23

Нашлась сворованная футболка Криштиану Роналду

Нашлась футболка, самым нахальным образом украденная в раздевалке у капитана "Рединга" Грэма Мэрти. Пока пострадавший с помощью журналистов из The Sun пытался выйти на след воришки, ситуацию прояснил его одноклубник и, по совместительству, ведущий собственной колонки в Daily Mail – вратарь Маркус Ханеманн.

Оказалось, что полученную от Криштиану Роналду футболку "позаимствовал" десятый номер команды Стивен Хант, поспоривший с товарищами, что легко выведет капитана из себя. Однако ломать комедию нельзя вечно, особенно когда шотландский ветеран действительно завёлся не на шутку.

- Все это было очень смешно, – веселится Ханеманн. – Мэрти искал ее повсюду. Но потом Хант выдал себя и отдал футболку, когда мы пошли выпить в бар.

Тут-то и вмешался Ханеманн, так с казать, с позиции своих габаритов. Самый массивный игрок клуба, он наверняка имеет вес в команде и смог убедить Мэрти не выполнять своего обещания – переломать обидчику ноги. Тем более что шутник Хант является игроком основы "Рединга". Стивен пока не пропустил ни одного тура и, играя полузащитника, забил уже пять мячей в премьер-лиге, являясь одним из лучших в клубе по этому показателю.

Источник: "Газета.ру"
Сейчас вы читаете новость «Нашлась сворованная футболка Криштиану Роналду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі