вторник, 27 декабря 2022 05:50

Зинченко помог "Арсеналу" одержать четвертую подряд победу в АПЛ

"Арсенал" с Александром Зинченко обыграл "Вест Хэм" в матче АПЛ. Фото: ФК "Арсенал"

"Арсенал" успешно провел первый матч в английской премьер-лиге после завершения чемпионата мира 2022 года.

Команда Александра Зинченко дома победила "Вест Хэм" со счетом 3:1.

"Пушкари" уступали после первого тайма 0:1, но во втором одержали волевые три очка.

Победу хозяевам принесли точные удары Букайо Сака, Габриэла Мартинелли и Эдди Нкетиа.

Зинченко начал матч на скамье запасных и вышел на замену на 73-й мин.

В другом поединке "Ливерпуль" также со счетом 3:1 одолел "Астон Виллу".

В турнирной таблице "Арсенал" набрал 40 очков после 15 сыгранных матчей. Ближайший преследователь отстает на семь баллов.

Александр Зинченко в текущем сезоне провел за лондонский клуб 10 матчей, отличился одной голевой передачей.

Сейчас вы читаете новость «Зинченко помог "Арсеналу" одержать четвертую подряд победу в АПЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua