понедельник, 04 сентября 2023 12:08

Зинченко назвали худшим игроком матча с "Манчестер Юнайтед"

Украинец Александр Зинченко сыграл в матче "Арсенала" с "Манчестер Юнайтед". Фото: gettyimages.com

Украинского футболиста лондонского "Арсенала" Александра Зинченко назвали самым плохим игроком матча четвертого тура английской Премьер-лиги между командой "Манчестер Юнайтед" (3:1).

Оценки игрокам выставил Whoscored. Об этом говорится в сообщении портала.

Зинченко начал этот поединок в стартовом составе "канониров", а на 76-й минуте его заменили. Whoscored выставил Зинченко оценку 6,2, которая стала самой низкой среди всех игроков "Арсенала", начавших матч со стартовых минут.

Столько же получил еще один футболист лондонского клуба Жоржиньо, но он вышел на замену во втором тайме.

А лучшим игроком матча был признан форвард "канониров" Сака - 7,9.

Среди игроков "Манчестер Юнайтед" наивысшую оценку получил Рашфорд – 7,4, а самую низкую – Гарначо – 5,7.

В июле лондонский "Арсенал", в котором играет украинец Александр Зинченко, победил "Барселону" в товарищеском матче со счетом 5:3.

В семье футболиста сборной Украины и лондонского "Арсенала" Александра Зинченко пополнение. Жена звезды футбола, телеведущая Влада Седан, родила девочку.

Сейчас вы читаете новость «Зинченко назвали худшим игроком матча с "Манчестер Юнайтед"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua