пятница, 03 октября 2008 20:59

Сборная Украины выигрывает свой первый матч на чемипионате миру по футзалу

Украинцы уверенно выиграли свой первый матч на Чемпионате мира по футзалу в Бразилии.

В первом тайме у украинцев много чего не удавалось. Но гол-таки забили - на 13-й минуте отметился Замятин.

Тайм второй начался очень неожиданно. Уже на второй минуте Гватемала счет уравняла. И пошла открытая игра. Через две минуты Чепорнюк выводит украинцев вперед. Еще через две Рогачев делает счет 3:1, впоследствии он же сделал и дубль.

Здесь украинцы немного "сдали" и получили гол в свои ворота. Но в конце матча украинские футзалисти отметились еще дважды и получили убедительную победу со счетом 6:2.

Группа "С"

Украина - Гватемала 6:2 (1:0)

1:0 - Замятин (12.45), 1:1 - Де Леон (21.02), 2:1 - Чепорнюк (23.03), 3:1 - Рогачев (25.25), 4:1 - Рогачев (28.28), 4:2 - Асведо (34.43), 5:2 - Романов (35.45), 6:2 - Легчанов (39.52)

В другом матче группы аргентинцы вырвали победу у египтян.

Египет - Аргентина 2:4 (1:1)

Таблица: Аргентина - 6 (2), Украина - 3 (1), Гватемала - 3 (2), Китай - 0 (1), Египет - 0 (2)

Группа "D"

Ливия - Испания 0:3

Чехия - Уругвай 4:1

Таблица: Испания - 4 (2), Чехия - 3 (1), Иран - 1 (1), Уругвай, Ливия, - 1 (2)

champion
Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины выигрывает свой первый матч на чемипионате миру по футзалу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua