понедельник, 20 августа 2012 09:12

"Заря" избежала поражения в матче с "Волынью"

"Очень благодарен ребятам за то, что они сражались до конца" - Юрий Вернидуб ФОТО: zarya-lugansk.com

Луцкая "Волынь" сыграла вничью с луганской "Зарёй" в матче шестого тура украинской премьер-лиги со счётом 2:2.

Команда Анатолия Демьяненко забила гол в середине первого тайма: Бикфалви прострелил, Игнатьевич неудачно выбил мяч на ногу Пилипчуку, который в касание с угла штрафной переправил его в ближний угол ворот "Зари".

На 55-й минуте лучане вновь отличились в воротах "Зари". Рамон Лопес с 20 метров по дуге отправил мяч в дальний угол ворот гостей.

Однако "Заря" не стушевалась и смогла не только отквитать мяч, но и вырвать ничью. На 82-й минуте Идахор опередил Изворану и головой отправил мяч в сетку, а перед самым финальным свистком Грицай забил после прострела Худзика и принёс одно очко для своей команды.

Чемпионат Украины

Премьер-лига.

6-й тур

Волынь (Луцк) – Заря (Луганск) – 2:2

Голы: Пилипчук, 32 (1:0); Лопес, 54 (2:0); Идахор, 80 (2:1); Грицай, 87 (2:2).

Волынь: Литовченко, Занев, Илиев, Симинин, Шиков , Пилипчук, Бикфалви, Аржанов, Рамон (Насонов, 89), Изворану, Суботич (Шумахер, 66).

Заря: Постранский, Игнятиевич, Шуньич, Коротецкий, Каменюка, Любенович, Галюза, Грицай, Хомченовский (Худзик, 58), Родич (Идахор, 37), Липартия (М. Иг. Белый, 65).

Предупреждения: Шиков, 12; Аржанов, 16; Иванов, 45 – Игнятьевич, 45+3; Шуньич, 78; Белый, 90+1.

Удаления: Шиков, 82 – Игнятьевич, 74.

Сейчас вы читаете новость «"Заря" избежала поражения в матче с "Волынью"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua