четверг, 20 марта 2008 09:31

Определили лучшие боксерские фотографии 2007 года (ФОТО)
6

В понедельник Американская ассоциация журналистов, пишущих о боксе (BWAA), определила список лучших фотографий боксеров и боксерских поединков, снятых в 2007 году. Награждение проводилось в двух номинациях: "Action" (Действие) и "Feature" (Деталь), и интересно отметить, что в обеих номинациях в тройку лучших вошли работы всего трех фотографов.

Первое место в категории "Action": Эд Малхолланд
27 января 2007 года. Хорхе Арсе (слева) атакует своего соперника Хулио Давида Лера. Арсе победил в этом бою единогласным решением судей.

Второе место в категории "Action": Эл Белло
14 июля 2007 года. Чемпион IBF в полусреднем весе Кермит Цинтрон (справа) отправляет в нокаут ударом справа Уолтера Маттисса.

Третье место в категории "Action": Марти Розенгартен
19 мая 2007 года. Келли Павлик празднует свою победу техническим нокаутом в седьмом раунде над колумбийцем Эдисоном Мирандой.

Первое место в категории "Feature": Марти Розенгартен
16 июня 2007 года. Пол Малиньягги после объявления его победителем в бою за титул чемпиона IBF в первом полусреднем весе, и его промоутер Лу Дибелла, спешащий поздравить своего подопечного.

Второе место в категории "Feature": Эл Белло
14 июля 2007 года. Артуро Гатти терпит поражение техническим нокаутом в седьмом раунде в бою против Альфонсо Гомеса.

Третье место в категории "Feature": Эд Малхолланд
29 сентября 2007 года. Келли Павлик празднует свою победу техническим нокаутом над чемпионом мира в среднем весе Джерменом Тейлором. На заднем плане видны не только Тейлор и рефери боя Стив Смугер, но и секунданты Павлика, празднующие победу своего подопечного. По материалам: Аllboxing.ru
Сейчас вы читаете новость «Определили лучшие боксерские фотографии 2007 года (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі