суббота, 23 апреля 2016 00:37

"Вердер" Скрипника проиграл дерби "Гамбургу"

Виктор Скрипник

Футболисты "Гамбурга" на своем поле добились победы над "Вердером" Виктора Скрипника в матче 31-го тура чемпионата Германии.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Гамбурге, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. В составе победителей оба мяча забил Пьер-Мишель Ласогга (5-я и 32-я минуты), у "Вердера" отличился Энтони Уджа (65-я). На 57-й минуте нападающий бременцев Клаудио Писарро не смог реализовать пенальти.

"Бавария" оставила "Вердер" Скрипника без финала Кубка Германии

"Гамбург" набрал 37 очков и занимает 10-е место в таблице. "Вердер" с 31 очком находится на 16-й строчке.

В следующем туре "Гамбург" 30 апреля сыграет на выезде с "Майнцем", а "Вердер" 2 мая примет "Штутгарт".

Сейчас вы читаете новость «"Вердер" Скрипника проиграл дерби "Гамбургу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua