среда, 01 марта 2017 12:04

В матче чемпионата России игроки забили 20 мячей в свои ворота

Все 20 мячей в матче были забиты игроками в свои ворота

В чемпионате России по хоккею с мячом состоялся матч "Водник" (Архангельск) – "Байкал-Энергия" (Иркутск).

Первый тайм завершился без забитых мячей. Встреча закончилась со счетом 9:11, но все 20 голов (первый на 68-й минуте игры) команды забили в свои ворота. 11 мячей "Водника" в свои ворота забил Олег Пивоваров.

Причиной этого стало нежелание команд побеждать: команды, по предварительной информации, выбирали себе более удобного соперника в плей-офф.

Если учитывать результат этого матча, то по итогам второго этапа чемпионата России "Водник" набрал 3 очка и занял шестое место в турнирной таблице, "Байкал" (24 очка) – стал вторым.

Главных тренеров команд дисквалифицировали на 2,5 года. Также клубы заплатят по 300 тыс. руб. штрафа. Переигровка состоится на нейтральном поле 3 марта.

Сейчас вы читаете новость «В матче чемпионата России игроки забили 20 мячей в свои ворота». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua