воскресенье, 24 ноября 2019 09:46

Украинский биатлонист Пидручный выиграл спринт на открытом чемпионате Швеции

Дмитрий Пидручный смог опередить всех на открытом чемпионате Швеции. Фото: рейтер

Капитан сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный стал победителем спринта на открытом чемпионате Швеции.

Украинец безупречно отработал на огневых рубежа и продемонстурував скорость на трассе. Компанию украинцы на пьедестале почета составили швейцарцы Бенджамин Вегер и Марио Дольдера.

Кроме Подручного, в гонке приняли участие еще несколько украинском. В топ-10 финишировал Богдан Цымбал, заняв 9-е место, сообщает "ТСН"

С 30 ноября по 8 декабря в шведском Эстерсунде состоится стартовый этап Кубка мира-2019/20

Сейчас вы читаете новость «Украинский биатлонист Пидручный выиграл спринт на открытом чемпионате Швеции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua