Украинка выиграла международный турнир по синхронному плаванию

Соло Волошиной в Париже стало "золотым". Фото: twitter.com

Украинка Анна Волошина стала первой в соло на этапе Мировой серии по синхронному плаванию в Париже.

Наша спортсменка получила оценку 91,1267. При этом обошла японку Юкико Инуи (90,4774) и канадку Жаклин Симоно (90,4774).

Сборная Украины также выступила в командных соревнованиях, завоевав "серебро" в технической программе. Результат выступления нашей команды - 89,4177. Первой были японки (91,9006), замкнула тройку призеров команда Китая (86,7723).

На Олимпиаде-2016 в Рио нашим девушкам совсем немного не хватило до бронзовой медали.

Сейчас вы читаете новость «Украинка выиграла международный турнир по синхронному плаванию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua