пятница, 06 февраля 2009 10:27

У игрока сборной России украли 2,5 млн

Полузащитник питерского "Зенита" Роман Широков стал жертвой подмосковных домушников.

У 27-летнего игрока и его невесты кроме крупной суммы денег воры украли самое дорогое - обручальные кольца.

Несчастье с известным российским футболистом, защищавшим цвета национальной сборной на Чемпионате Европы - 2008, случилось, когда он был в отъезде. Пока игрок находится на сборах в Турции, воры обчистили его квартиру в подмосковном Дедовске.

Общий ущерб составил 2 миллиона 500 тысяч р.

С заявлением о краже в милицию обратилась 25-летняя невеста Романа Екатерина. Девушка рассказала, что приехала из Питера в небольшой подмосковный городок, чтобы проведать родных (влюбленные родились и выросли в Дедовске). Чтобы не стеснять близких, Катя остановилась в Роминой квартире, подаренной ему родителями, а утром отправилась в гости.

- Вечером я вернулась и обнаружила, что за это время воры подобрали ключи к замку и украли все, что было ценного в доме! - рассказала расстроенная девушка оперативникам.

Кольца

Добычей злоумышленников стала крупная сумма денег - полмиллиона рублей, Катина норковая шуба за 12 тысяч долларов и дорогие ювелирные украшения: несколько колец, женские часы, сережки. Но самое печальное, что домушники стащили у Романа и Кати обручальные кольца.

- Мы хотели пожениться этим летом, - призналась милиционерам расстроенная невеста футболиста. - А тут такое... Ромино колечко стоило 40 тысяч, а мое с бриллиантами - 150. Придется теперь покупать новые. Но это ладно, купим, вот только... Говорят, что это плохая примета. Хорошо еще, что воры не тронули мое подвенечное платье!

Общий ущерб, причиненный семье футболиста, составил 2 миллиона 500 тысяч рублей.

life.rufontanka.ru
Сейчас вы читаете новость «У игрока сборной России украли 2,5 млн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі