четверг, 22 февраля 2007 10:50

Тимощук в Санкт-Петербурге

 

Переговоры между питерским "Зенитом" и донецким "Шахтером" относительно продажи Анатолия Тимощука, 27 лет, подходят к завершению, информирует football.ua. Контракт пока еще не подписан, но вполне возможно вскоре это произойдет. По данным  sport-express.ru, предложение "Зенита" устроило украинского полузащитника.

Сумма трансфера может составить около 10 миллионов долларов. Сам Тимощук вчера находился в Санкт-Петербурге, куда прилетел для ознакомления с командой и городом.

Еще вчера главный тренер "Зенита" Дик Адвокаат говорил, что не знает такого футболиста, как Тимощук. Несколько дней тому назад спортивный директор питерского клуба отказывался делать любые комментарии по поводу трансфера Тимощука.

Между тем "Зенит" находится на тренировочном сборе в Голландии. В первом товарищеском матче был разгромлен клуб "Нордвийк" со счетом 5:1. По дублю сделали Анюков и Аршавин.

Сейчас вы читаете новость «Тимощук в Санкт-Петербурге». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі