воскресенье, 21 апреля 2013 15:45

"Таврия" разгромила "Волынь" на своем поле

Антон Шиндер установил окончательный счет в матче ФОТО: sport-xl.net

В Симферополе завершился первый матч воскресного игрового дня украинской премьер-лиги. Местная "Таврия" уверенно провела встречу с "Волынью" и победила соперников из Луцка со счётом 3:0.

Хозяевам удался быстрый гол — уже на 10-й минуте отличился Олег Гуменюк, а под занавес первого тайма Махач Гаджиев провёл классический гол в раздевалку после отличной передачи Сергея Назаренко. После перерыва симферопольцы не упустили игрового преимущества и довели встречу до победного исхода, перед финальным свистком забив третий гол в ворота лучан, его автором стал Антон Шиндер.

Таким образом, отпраздновав домашнюю победу, "Таврия" вышла на 9-е место с 31 очком, в активе "Волыни", в свою очередь, 24 очка и 13-я строчка турнирной таблицы.